Сериал «Чернобыль» напомнила Юлии Меньшовой больница, в которой лежал ее отец. Своими воспоминаниями о последнем разговоре с заслуженным артистом Владимиром Меньшовым его дочь поделилась в эфире YouTube-канала Ирины Шихман «А поговорить?».
Несмотря на то, что актер находился в реанимации, куда доступ родственникам запрещен, Юлия уговорила медиков дать ей возможность повидаться с отцом. Увиденное в отделении они сравнила с фильмом ужасов.
— Это было все довольно страшно. Это не просто красная зона. Это уже такая бордовая зона. И ты одеваешься, как в фильме ужасов, фильме-катастрофе… Это надо видеть… Как в сериале «Чернобыль», — поделилась Юлия.
Отец даже в закрытом защитном костюме сразу узнал дочь. Юлия рассказала, что они не могли толком поговорить: актер был под маской, которую нельзя снимать. В тот день она привезла Владимиру уху из одного из столичных ресторанов, где они когда-то бывали вместе.
Владимир Меньшов, известный зрителю по фильмам «Любовь и голуби» и «Москва слезам не верит», умер 5 июля от последствий коронавируса. Врачи диагностировали у него двустороннюю пневмонию и третью стадию дыхательной недостаточности.
Читайте также: В Москве простились с легендой российского кинематографа Владимиром Меньшовым











Comment section