«Ак Барс» обыграл «Сочи» по буллитам

Казанцы завершили выездную серию победой.

Казанский «Ак Барс» в тяжёлом матче выиграл у «Сочи» 3:2. Игра дошла до буллитов, где сильнее оказался коллектив Дмитрия Квартальнова. Свой первый матч после травмы провёл вратарь «Ак Барса» Тимур Билялов

Матч протекал вяло со стороны «Ак Барса». Хозяева доминировали и добились своей шайбы, счёт открыл Артём Николаев. Во второй двадцатиминутке казанцы собрались и смогли забросить шайбу, отличился Артём Лукоянов. А вот в третьем периоде все голы пришлись в последние четыре минуты. Сначала Василий Глотов вывел вперёд сочинцев, а затем, за 30 секунд до конца матча, Стивен Кэмпфер сравнял счёт. В овертайме победителя не выявили, а вот по буллитам сильнее оказался «Ак Барс».

Ранее KazanFirst писал, что группа поддержки «Ак Барса» выступила на арене в Сочи.