«Нефтехимик» обыграл Подольский «Витязь»

Нижнекамцы забросили 5 шайб в ворота гостей.

Нижнекамский «Нефтехимик» обыграл «Витязь» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Нижнекамцы забросили пять шайб в ворота Антона Тодыкова. На данный момент «Нефтехимик» занимает четвёртое место в таблице Восточной конференции. Следующий матч нижнекамцы проведут 20 сентября против «Сочи».

Не смотря на крупную победу, матч начался для хозяев не лучшим образом. Первый период «Нефтехимик» проиграл с минимальным счётом 0:1. А вот во втором периоде удалось даже выйти вперёд, однако гол в большинстве от Вячеслава Лещенко сохранил ничейный счёт, 2:2. Третья двадцатиминутка оказалась удачной для хозяев. Три безответных шайбы и важная победа после трёх поражений подряд.

Ранее KazanFirst писал, что УНИКС проиграл «Зениту» в первом матче Суперкубка Единой Лиги ВТБ.