«Рубин» проиграл «Зениту» в восьмом туре Тинькофф РПЛ

Казанцы пропустили три гола в первом тайме.

В Казани завершился матч восьмого тура Тинькофф РПЛ между «Рубином» и «Зенитом». На Центральном стадионе коллектив Леонида Слуцкого проиграл со счётом 3:1. Все три мяча питерцы забили в первом тайме, а дублем отличился Артём Дзюба

Единственный гол за «Рубин» забил защитник «Зенита» Чистяков, который срезал мяч в ворота после удара Абильдгора. Но главным событием второго тайма стало удаление Леонида Слуцкого, которое разогрело болельщиков на стадионе. Саму игру главный тренер досматривал на трибуне вместе со зрителями.

После поражения «Рубин» занимает пятое место. Следующий поединок казанцы проведут с «Динамо» 26 сентября в Москве. А следующий домашний матч коллектив Леонида Слуцкого сыграет против «Нижнего Новгорода» 2 октября на Центральном стадионе.

Ранее KazanFirst писал, что УНИКС подписал контракт с Джаррелом Брэнтли.