УНИКС обыграл «Локомотив-Кубань» в стартовом матче нового сезона

Казанцы одолели гостей со счётом 96:87.

Казанский УНИКС открыл новый сезон Единой Лиги ВТБ матчем против «Локомотива-Кубань». Игра оказалась максимально напряжённой, но казанцы смогли справиться с соперником. Состав УНИКСа был практически полностью обновлён, вместе с новым тренером пришли 10 новых игроков.

Первая половина осталась полностью за гостями. Счёт перед большим перерывом был 40:57 в пользу «Локо». УНИКС страдал большим количеством потерь и плохой реализацией. Только во второй половине удалось войти в игру. Третью четверть казанцы выиграли 25:11, а в четвёртой атака УНИКСа разошлась и наколотила 31 очко против 19 у «Локо». Как итог 96:87 в пользу Казани.

Ранее KazanFirst писал, что Вячеслав Зайцев прокомментировал предстоящую игру против «Локомотива-Кубань».