Во время медового месяца Элвин Грей с Инзилей нашли нового турецкого друга

Молодожены отдохнули на море
Молодожены отдохнули на море, Радик Юльякшин испытал себя в роли капитана
небольшой яхты.

Музыкант Элвин Грей и его супруга Инзиля Фатхутдинова провели медовый месяц в Турции. Пара прочитала никах в Татарстане, а свадьбу сыграли в Уфе. В зале столичного Конгресс-хола 17 августа собралось множество знаменитостей, в том числе и глава Башкирии Радий Хабиров. После церемонии молодожены отправились в романтическое путешествие.

В начале поездки произошла неприятность — Инзиля простудилась, поэтому несколько дней девушка провела в отеле. Ей помогал новый турецкий друг по имени Кенан, мужчина покупал лекарства. Когда Инзиле стало лучше, пара начала путешествовать по Турции с новым приятелем на дорогом белом кабриолете Chevrolet. Радик Юльякшин пел за рулем свои песни.

— В Турции я в первый раз. Не ожидал, что мне понравится тут. Я посетил много стран, но эту оставил напоследок, — сказал артист.

Молодожены отдохнули на море, Элвин Грей испытал себя в роли капитана небольшой яхты. С компанией друзей пара отведала свежие морепродукты после активного отдыха. Через неделю Радик и Инзиля приехали в Башкортостан. Получив прилив вдохновения, музыкант вернулся к эстрадной деятельности и выступил на закрытии летнего сезона «Зеленого фитнеса» в Казани.


Читайте также: Элвин Грей станцевал в женском нагруднике после слов Хабирова о «чисто мужских качествах»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *