Алексей Песошин: От того, кто станет у руля, будет зависеть будущее Нижнекамска и района

Рамиль Муллин за восемь лет «поднял» Муслюмово.
Рамиль Муллин за восемь лет «поднял» Муслюмово.

Избрание главы района — процесс не простой. Об этом на сессии Совета Нижнекамска и района говорил премьер-министр Татарстана Алексей Песошин. Пока бывший глава Муслюмовского района Рамиль Муллин будет исполнять обязанности и. о. руководителя исполкома НМР.

— Последние восемь лет он успешно руководил Муслюмовским муниципальным районом. За это время район добился заметных успехов во всех отраслях своего развития — в сельском хозяйстве, как через привлечение крупных инвесторов, так и через крестьянско-фермерские, личные подсобные хозяйства; в сфере малого и среднего предпринимательства; в обновлении объектов социальной инфраструктуры и совершенствовании их деятельности, — отметил спикер. — Благодаря активной позиции и личному участию Рамиля Муллина районный центр Муслюмово в последние годы получил широкую известность, популярность высоким уровнем своего благоустройства не только в республике, но и в других регионах России.

Песошин уверен, что богатый и профессиональный опыт, знаний и управленческие способности позволят Муллину успешно работать и в новой должности.


Читайте также: Айдар Метшин удостоился высшей награды Татарстана


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *