Aurus будет продавать машины частникам

В Москве открылся второй салон российского бренда в категории люкс.
В Москве открылся второй салон российского бренда в категории люкс.

На территории московского завода имени Лихачёва – в «АВИЛОН Легенда» — открылся официальный шоурум Aurus. Размер инвестиций в открытие салона, площадь которого 180 квадратных метров, составил 50 миллионов рублей.

«Авилон» представляет 27 брендов, семь из них – люкс-сегмента. Здесь же расположен фирменный сервис для Aurus на площади в 100 квадратных метров, где установлен подъемник, рассчитанный на автомобили массой до семи тонн. Цена нормо-часа примерно 12 тысяч рублей. На следующем этапе шоурум будет представлять б/у версии бренда, а также техническое обслуживание автомобилей.

Передача автомобилей первым частным покупателям начнется со дня на день, а пока что седаны Aurus Senat предложены только в максимальной комплектации за 24 миллиона рублей. По словам представителей «Авилона», производственная программа этой модели на этот год раскуплена, и сейчас принимаются заказы ориентировочно на следующий год. 

Помимо обычных версий автомобилей Aurus, в автосалоне можно заказать бронированную версию модели Senat. Ждать лимузин придется восемь месяцев.


Читайте также: Владимир Путин потребовал убрать все мусорные полигоны в границах городов


Comment section

Добавить комментарий

Войти: