Сборная России обыграла Словакию в матче в Казани

Наша команда одержала минимальную победу 1:0.

Сборная России по футболу обыграла сборную Словакии в матче отбора на чемпионат мира 2022. Игра проходила в Казани и закончилась минимальной победой нашей команды 1:0. Единственный гол забил в свои ворота Мартин Шкриньяр, после подачи Арсена Захаряна с фланга. 

В первом тайме игра была обоюдно опасной. Обе команды имели шансы забить свой гол. Игра шла, что называется, до первой ошибки и её совершили словаки. После подачи Арсена Захаряна с фланга мяч в свои ворота замкнул Мартин Шкриньяр. На перерыв команды ушли при счёте 1:0.

Во втором тайме россияне неоднократно выходили в опасные контратаки. Коллектив Валерия Карпина смотрелся свежее соперника и задействовал быстрые выходы. Многие из них оказывались очень опасными, но главной цели так и не достигали. Словаки тоже имели неоднократные подходы. После ошибки Джикии они могли даже сравнивать, но выручил Матвей Сафонов. Итоговый счёт 1:0 в пользу России.

Понравился материал? Поделись в соцсетях
25 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Хорошо что так закончился))), очень много ошибок(
Хорошо что так закончился просто везения!, очень много ошибок
16
3
Ответить

Salex
Я бы сказал , победила не забивая.. . удача -одним словом
21
3
Ответить

Артурчик
Просто повезло!
21
2
Ответить

Очевидец
Играли плохо, в состоянии полной деморолизации, получив мяч не знали что Делать. ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ ГОСПОДА ТРЕНЕРЫ НАШИХ ФУТБОЛИСТОВ НИ КУДА НЕ ГОДИТЬСЯ. ОНИ ЧТО ВСЕ ПЬЮЩИЕ ИЛИ НАРКОМАНЫ, ИХ КОРМЯТ ИЛИ НЕТ, ГДЕ ВРАЧИ ПО ФИЗПОДГОТОВКЕ. СКАЖИТЕ СПАСИБО СЛОВАКАМ И УДАЧЕ С АВТОГОЛОМ, ПО ЗО Р НИ КИ.
54
7
Ответить

Дмитрий
@Очевидец Дело совсем не в тренере, черепах не заставишь бегать .
32
2
Ответить

ДАБ
@Очевидец Вы что пишите, как понять врачи по физ. подготовке, может тренера по физ. подготовке!!!!
5
3
Ответить

Виктор
Какой тупой, корявый обзор матча. Где берут таких писак?
10
2
Ответить

Дмитрий
Позор нашим игрокам! Ещё такая игра и брошу болеть смотреть футбол. Футболисты случаем не делают ставок на свои игры, как это делала гандбольная сборная России )))
17
3
Ответить

в прошлом болельщик с 50 летним стажем
не смотрю, и наверное правильно делаю
34
1
Ответить

дан
кривоногие
12
1
Ответить

Сергей
Нн смешите людей! Кто выиграл?!
9
2
Ответить

Изотов
Победа! Парни молодцы!
4
6
Ответить

Осетин
При всем уважении к братьям Русским. Мне кажется если Россия хочет видит сильную сборную России по футболу она должна развивать футбол на Кавказе, тогда и команда будет темпераментная. Это игра для южных людей. Нужна борьба пыл )
28
9
Ответить

Бергал
Победил Сафонов.
7
2
Ответить

Яша
Долго болел за наших.Несколько лет назад бросил смотреть футбол всем советую так же сделать .Футбол это не наше .
22
1
Ответить

Михаил
@Яша Какие команды были: Динамо тбилиси.торпедо кутаиси
0
0
Ответить

Олег
Такой футбол нам не нужен. Простые цифры -двести с лишним передач у нас и шестьсот с лишним у словаков,
8
1
Ответить

Олег
Да согласен-победил Сафонов.
4
1
Ответить

Сергей С
Жалкое зрелище. Много шума из НИЧЕГО. Ура-обыграли словаков(-великая сборная. Сами не забили. А что будет с более весомой командой, к примеру Аргентина? Будет как в той песне-мы станем Ямайкой((. Не хочу смотреть на позор страны. Только хайп и понт-вот основа нашей сборной. Жаль, что в нашей стране не могут и не хотят искать талантов. Не рвите сердце люди, все предрешено-если вдруг выйдем из группы на ЧМ, то в играх плей офф-нашей сборной будет ОФФ. И все, а дальше опять понты, хайп и бла бла бла!
9
3
Ответить