В Татарстане стартовал конкурс патриотических проектов

Заявки с описанием проектов принимаются на электронную почту.
Заявки с описанием проектов принимаются на электронную почту.

«Бессмертный полк России» проведет в Казани окружную патриотическую сессию «Сохранив прошлое – защитим будущее». В ее работе примут участие около сотни человек. В частности активисты региональных отделений Бессмертного полка России. Для участников проекта будут организованы лекции, семинары, деловая игра, а также  культурная программа.

Главной сессии целью организаторы считают обмен опытом по реализации проектов гражданско-патриотической направленности, распространение лучших практик. В рамках программы патриотических сессий стартует конкурс лучших практик в сфере патриотического воспитания и сохранения исторической памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945гг. «Сохранив прошлое – защитим будущее». В нем могут принять участие инициативные проектные группы, активисты Бессмертного полка России и других патриотических объединений со всей страны (старше 18 лет).

Победители заочного этапа будут приглашены на одну из патриотических сессий для очной презентации своих наработок. Лучшие практики будут внесены в сборник, а их авторы получат ценные призы и дипломы.

Подать заявку на конкурс можно до 15 ноября. Заявки с описанием проектов принимаются на электронный адрес [email protected]

Ранее KazanFirst писал, что казанский бульвар «Ак чәчәкләр» поборется за победу в международной премии Eurasian Prize 2021.


Читайте также: В Татарстане высадят более миллиона саженцев в рамках акции «Сохраним лес»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *