Лекции и мастер-классы: в Казани прошло обучение начинающих предпринимателей

Два десятка участников составили собственные бизнес-проекты.
Два десятка участников составили собственные бизнес-проекты.

В Доме предпринимателя в Казани завершилось обучение начинающих бизнесменов в рамках программы «Азбука предпринимателя». Об этом сообщает пресс-служба министерства экономики Татарстана. 

Пять дней желающие обучиться тому, как организовать и вести свое дело, посещали лекции, а также мастер-классы и практикумы от сертифицированного бизнес-тренера Асель Бекеевой. Обучение было организовано при поддержке министерства экономики Татарстана в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». 

На сегодня «Азбука предпринимателя» — самая полная программа обучения для начинающих бизнесменов. Благодаря ей потенциальные предприниматели могут выбрать самую подходящую бизнес-модель и подробно разработать шаги для ее реализации. 

20 участников, прошедшие обучение, составили собственные бизнес-проекты и защитили их, получив сертификаты о прохождении программы. Бесплатные тренинги для бизнесменов проводятся в Фонде поддержки предпринимательства несколько раз в месяц. 


Читайте также: Татарстанским предпринимателям расскажут, как работать после введения QR-кодов


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *