Отец детей, пострадавших от взрыва в Челнах: Мы все в этот момент были дома

Известно о четырех пострадавших при взрыве газа.
Известно о четырех пострадавших при взрыве газа.

Жители Набережных Челнов, ставшие очевидцами взрыва в доме 48/20, и отец пострадавших ребят рассказали о ЧП. Одна из горожанок сравнила ощущения с теми, что можно пережить при землятресении. Другая челнинка, которая за несколько минут до случившегося проезжала мимо дома, где произошло ЧП, призналась, что ужаснулась, узнав о случившемся.

— Бог спас, — на выдохе произнесла она.

Житель дома 48/20, который является отцом двух пострадавших несовершеннолетних, поделился, что в его «трешке» оказались уничтоженными две комнаты.

— Я был в зале. Жена с младшим — на кухне. Старший сын — в спальне. Его там придавило. Младший вроде более менее, а старший… Множество переломов. Я его не видел: был на этой стороне, а спускали на той, — рассказал он.

Ранее KazanFirst писал, что все произошло 25 октября около 17:10. По предварительным данным, взрыв прогремел на четвертом этаже дома. Среди пострадавших ребенок и его брат в возрасте 11 и 17 лет, пенсионер, а также девушка. В доме разрушены шесть квартир. В них проживали 14 человек. В гостинице города развернули пункт временного размещения. Всего к ликвидации ЧП привлекли 155 человек и 49 машин спецтехники.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *