Путин дал российское гражданство Наталье Орейро и ее сыну

Документы артистка подала еще в 2020 году.
Документы артистка подала еще в 2020 году.

Глава государства Владимир Путин присвоил российское гражданство латиноамериканской певице и актрисе Наталии Орейро, а также ее сыну Мерлину, рожденного в браке с солистом рок-группы Divididos Рикардо Мольо.

Напомним, что документы на получение гражданства в России Орейро начала оформлять еще год назад.

«Однажды я пошла в посольство России в Аргентине по различным вопросам. Я так много путешествую и имею столько связей с Россией, что меня спросили, хотела бы ли я оформить это официально. Я сказала, что для меня это была бы честь. Так что я заполнила кучу бумаг, которые меня попросили, и это на рассмотрении», — рассказала тогда в интервью актриса.

Также певица всерьез восприняла шутку, произнесенную ранее в программе «Вечерний Ургант», когда телеведущий Иван заявил, что Орейро «самая русская среди иностранок». Тогда звезда сериала »Дикий ангел» ответила Урганту, что у нее нет в этом никаких сомнений.

«И я сказала, что Путину следовало бы дать мне гражданство. Я сказала это в шутку, а не как просьбу, чтобы это произошло, но конечно, мне очень хотелось бы получить российское гражданство», — пошутила она.


Читайте также: Прав на сто процентов: американцы поддержали мнение Путина о смене пола у детей


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *