Site icon KazanFirst

В Казани дети покалечили проходящую мимо пенсионерку, подставив ей подножку

Мать хулиганов не стала помогать истекающей кровью женщине
Мать хулиганов не стала помогать истекающей кровью женщине, и уехала вместе с
детьми на такси.

Дочь пострадавшей 75-летней пенсионерки просит откликнуться казанцев, ставших свидетелями вопиющей ситуации, произошедшей с ее матерью на улице Шамиля Усманова. Крик о помощи женщина опубликовала в соцсетях.

Несколько дней назад мама горожанки шла мимо детского сада №314. Ничего не предвещало беды, вокруг, как обычно, шумели дети. Неожиданно один из ребят подставил пожилой женщине подножку и она споткнулась. Рядом была мать сорванцов, однако, как пишет автор поста, она даже не удосужилась помочь упавшей старушке. Вместо этого она вызвала такси и уехала со своим семейством, хладнокровно проигнорировав просьбы о помощи.

В результате падения женщина получила травму лица и повредила руку. В таком состоянии и с окровавленным лицом она лежала на проезжей части. В больнице ей диагностировали перелом со смещением, рассказывает горожанка. 

«Очень прошу очевидцев, видевших случившееся и гос. номер такси, откликнуться!», — заключала она.

Ранее сообщалось, что в Саратове бабушку с COVID-19 целые сутки игнорировала «скорая». После того, как её внук рассказал о ситуации в блоге, госпитализацией пенсионерки занялся местный Минздрав


Читайте также: Путин дал российское гражданство Наталье Орейро и ее сыну


Exit mobile version