Опрос: женское «нет» не означает отказ в сексе

Почти половина мужчин уверена
Почти половина мужчин уверена, что активное сопротивление – это элемент флирта.

Интересные ответы поступили от представителей сильного пола во время опроса, который провело агентство «Михайлов и партнеры». Оказывается, если женщина сопротивляется во время секса – это ничто иное как флирт. 

Более того, сопротивление женщины можно вообще принять за согласие на сексуальную связь. Именно так рассуждают порядка 25 процентов участников исследования «Демография и секс: что думают 18+». При этом 75 процентов респондентов мужского пола считают, что активное сопротивление женщины можно считать однозначно отказом в сексе, пишет РБК со ссылкой на результаты исследования.   

На вопрос о том, где находится грань между флиртом и домогательством,  мужчины ответили: выше и ниже талии. 68% участников опроса считают прикосновения поверх одежды в этих местах домогательством. 26 процентов мужчин заявили, что это, по их мнению, флирт. Зато большинство респондентов сошлись в одном: приятные знаки внимания к женщине – это придерживание двери и подача ей верхней одежды.


Читайте также: Крановый завод Челнов анонсировал видеороликом свежий секс-календарь


Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *