Девочку-подростка забрали в детский дом из-за отправленного однокласснику селфи

Парень выложил фото 14-летней школьницы в сеть
Парень выложил фото 14-летней школьницы в сеть, а позже к ее семье явились
органы опеки.

Дочь жительницы подмосковного Сергиева Посада едва не отправилась в детский дом. Виной тому стала безобидная фотография, которая предназначалась для одноклассника, однако увидел ее весь интернет.

Девочка-подросток вела переписку с мальчиком. Позже она решила отправить ему селфи, сделанное в ванной. Стоит уточнить, что обнаженных частей тела на фото не было — девочка была укутана в полотенце. Парень оказался не из самых порядочных и выложил данный снимок в сеть. Уже там на него наткнулась классный руководитель ребят и, полная возмущения, сообщила о произошедшем в социальную службу.

14-летнюю «модель» забрали в детский дом. Мать в прямом смысле била во все колокола и спустя неделю смогла отвоевать ребенка, подключив к инциденту общественников и СМИ. Теперь женщина настаивает на наказании лиц, ответственных за изъятие ее дочери.

Ранее сообщалось, что в Нижнекамске осудили нерадивую мать, задолжавшую дочери больше 200 тысяч рублей. Женщина с 2019 года обязана выплачивать алименты на содержание дочери в размере 1/4 заработка .


Читайте также: Владимир Путин назвал очень сложной ситуацию с COVID-19 в России


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *