Пенсионер избил 10-летнего школьника на глазах его матери из-за шалостей с домофоном

Происходящее запечатлела камера.
Происходящее запечатлела камера.

В Челябинске 62-летний пенсионер избил 10-летнего мальчика-соседа из-за шалостей с домофоном. Это произошло прямо на глаза матери школьника, которая в это время смотрела в окно. Избиение попало на камеры.

На кадрах видно, что мужчина выходит из подъезда, а на встречу ему попадается мальчик. Тогда пенсионер опрокидывает ребенка на асфальт, поднимает за куртку и ударяет кулаком. Мать школьника в этот момент кричала мужчине, чтобы тот отпустил мальчика.  

На место были вызваны сотрудники полиции. Им пенсионер заявил, что набросился на школьника из-за того, что тот вместе с друзьями якобы стучал в его окно палками и долго звонил в домофон. Сам мальчик это отрицает и настаивает на том, что так делали его новые друзья. Школьнику досталось больше всего, потому что в этот момент он направлялся домой и попался на пути взбесившегося мужчины.

В отношении пенсионера составили административный протокол за побои. Однако мужчина пожал встречное заявление, чтобы мальчики ответили за хулиганство.

Ранее KazanFirst писал о том, что в Нижнекамске незнакомец жестоко избил молодую женщину на глазах у годовалого ребенка.


Читайте также: Сосед пробрался в чужую квартиру через балкон и избил пятерых девушек за устроенную вечеринку


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *