Оперштаб разрешил россиянам летать в девять стран

Также снимаются ограничения на регулярные и чартерные полеты в курортные города Египта Хургаду и Шарм-эш-Шейх.
Также снимаются ограничения на регулярные и чартерные полеты в курортные города
Египта Хургаду и Шарм-эш-Шейх.

С 9 ноября Россия возобновит приостановленное в прошлом году авиасообщение с Багамами, Ираном, Нидерландами, Норвегией, Оманом, Словенией, Таиландом, Тунисом и Швецией, пишет ТАСС, ссылаясь на оперштаб по борьбе с коронавирусом. Снимаются  ограничения на сообщение с Австрией, Швейцарией, Финляндией и ОАЭ.

Рейсы в Нидерланды будут осуществляться по маршрутам: Москва—Амстердам с частотой семь рейсов в неделю, Москва— Эйндховен два рейса в неделю, Санкт-Петербург—Амстердам, Жуковский—Амстердам, Екатеринбург—Амстердам, Калининград—Амстердам и Сочи—Амстердам с частотой по два рейса в неделю на каждом маршруте. Швеция открывается по маршрутам Санкт-Петербург — Стокгольм и Санкт-Петербург — Гетеборг — по два рейса в неделю.

В Норвегию самолеты будут летать из Санкт-Петербурга с частотой два рейса в неделю, а в Оман маршруту Москва — Маскат с частотой два рейса в неделю. Три раза в неделю планируется осуществлять полеты в Словению по направлению Москва — Любляна. В Тунис по маршруту Москва — Монастир — 7 рейсов в неделю, Санкт-Петербург — 2 рейса в неделю. В Тунис откроется авиасообщение из аэропортов России, откуда ранее были возобновлены международные полеты, с частотой рейсов в Манастир по два в неделю на каждом маршруте. Полеты в Таиланд возобновляется по маршрутам Москва — Бангкок и Москва — Пхукет. 

Также увеличат количество рейсов во Францию, Германию, Италию, Испанию, Албанию, Болгарию, Венгрию, Грецию, Северную Македонию и Венесуэлу, на Мальту и на Мальдивы. С

Также с 9 ноября снимаются ограничения на регулярные и чартерные полеты из аэропортов России в курортные города Египта Хургаду и Шарм-эш-Шейх.


Читайте также: Владимир Путин назвал очень сложной ситуацию с COVID-19 в России


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *