В Нижнекамске дети испортили строящийся по улице Юности парк

Председатель СТОС просит родителей провести с ребятами беседы.
Председатель СТОС просит родителей провести с ребятами беседы.

По улице Юности в Нижнекамске достраивается парк. Как отмечает в своем аккаунте в Инстаграме председатель СТОС микрорайона №5 Валентина Майорова, новое общественное пространство полюбилось жителям близлежащих домов — здесь прогуливаются семьями, проводят время пенсионеры. Однако с недавнего времени на малых формах детского комплекса стали появляться непристойные надписи. Найти хулиганов никак не удавалось. 

Тогда было принято решение провести беседы с ребятами в школах и в парке. 

«И вот сегодня, дети поймали их — «непрошенных гостей», «чужих» во всех смыслах этого слова — пакостников. Вот таких «гостей» мы пускать в парк не будем, не достойны они нашего гостеприимства! Родители, если узнали своих чад, поговорите с ними, объясните, что нельзя портить имущество, чье бы оно не было, тем более такими словами. Это показатель вашего воспитания и не только ваших детей», — возмущена председатель СТОС. 

Еще об одном случае порчи имущества жительница Нижнекамска рассказала в новостном аккаунте в Инстаграме nkvk_new. В подтверждение своих слов она прислала видео:

«Две недели назад во дворе Химиков, 112 установили детскую площадку. Каждый день одна и та же картина, двое мальчиков пытаются разными способами сломать эти качели. Опубликуйте, пожалуйста, возможно родители узнают своих детей и примут соответствующие меры». 

В Нижнекамске дети испортили строящийся по улице Юности парк

В комментариях к посту подписчики принялись осуждать ребят. Один из пользователей и вовсе предложил автору видео обратиться к участковому. 


Читайте также: Житель Нижнекамска снял на видео молодежь, разбивающую легковушку


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *