В Казани сотрудники ГИБДД помогли отвезти в роддом беременную женщину

У молодой мамы начались схватки прямо в машине.
У молодой мамы начались схватки прямо в машине.

Инспекторы ГИБДД не оставили попавших в трудную ситуацию молодых родителей, которых срочно нужно было доставить в роддом. Об этом сообщает Отдел пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по Казани. 

Во время несения службы к старшему лейтенанту Динару Гарифуллину и лейтенанту Алмазу Хусаинову обратился взволнованный водитель. Он рассказал, что везет в роддом свою супругу, однако доехать до больницы они не успевают, так как у женщины уже начались схватки. Казанец попросил полицейских сопроводить их в больницу. Автоинспекторы сообщили о нештатной ситуации в дежурную часть и приняли решение оказать содействие будущим родителям.

Благодаря профессиональным действиям сотрудников девушку вовремя доставили в медицинское учреждение. Новоиспеченные родители поблагодарили инспекторов ДПС за оказанную помощь в сложной ситуации.

Ранее сообщалось госавтоинспекторы Казани помогли добраться в больницу мужчине с ампутированной рукой. Татарстанец случайно повредил себе руку со время работы со строительным инструментом.  


Читайте также: Путин сообщил, что в ближайшее время создадут лекарства от коронавируса


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *