В Казани стартуют курсы образовательной медиаплатформы D — DLINE

Открытие 19 ноября в 19:00 в резиденции креативных индустрий «Штаб».
Открытие 19 ноября в 19:00 в резиденции креативных индустрий «Штаб».

В Казани в резиденции креативных индустрий «Штаб» 19 ноября пройдет открытие образовательной медиаплатформы D — DLINE, организаторами которой выступили Минмолодежи Татарстана и издание Enter при поддержке АО «Татмедиа» и коммуникационного агентства «К9». Подано уже более 1300 заявок.

На первой встрече, которая пройдет в 19.00, участников ждут презентация платформы и спикеров. Также 19 ноября участники получат домашнее задание, на основе которого их разобьют на команды. До 18 декабря им предстоит придумать, реализовать и презентовать гражданскую кампанию. 

В числе спикеров будет главный редактор Forbes Life и Forbes Woman Юлия Варшавская. 25 ноября она прочтет лекцию «Тренды в гендерном равенстве» — о том, как меняется образ женщины в медиа и общественном сознании и почему это важно.

4 декабря перед участниками выступит заместитель главного редактора «Либо/Либо» Семен Шешенин. Он расскажет, как пишется сценарий нарративного подкаста, что такое «Правило 30/90» и как конструировать нарратив по аркам и актам.

9 декабря креативный продюсер Medium Quality Томас Гайсанов в формате Q&A-сессии поговорит о продюсировании проектов на YouTube, креативных решениях, трендах и построении прогнозов. А 11 декабря лекцию прочтут главный редактор медиа о блогерах, инфлюенсерах, инсайдерах и новом образе жизни SRSLY Саша Мансилья и генеральный директор SRSLY Алексей Федорко.


Читайте также: Молодые художники научили казанцев понимать современное искусство


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *