Певица Марина Хлебникова пришла в себя

Звездную пациентку сняли с аппарата ИВЛ
Звездную пациентку сняли с аппарата ИВЛ, однако ее здоровье усугубляет ожог
дыхательных путей 2 степени.

Заслуженную артистку России Марину Хлебникову, которая едва не сгорела в собственном доме при пожаре, сняли с аппарата искусственной вентиляции легких. Сейчас ее состояние оценивается медиками как все еще тяжелое, пишет издание StarHit.

Напомним, что инцидент произошел 18 ноября в московском доме 56-летней Хлебниковой по Ратной улице. Пламя потушили в 22:50. Прибывшие на место сотрудники МЧС вынесли певицу с места возгорания в шоковом состоянии. По одной из версий, женщина заснула с непотушенной сигаретой в руках. Артистке оказали первую медицинскую помощь, затем госпитализировали с ожогами и отравлением угарным газом. После медики подключили к аппарату ИВЛ, так как дышать самостоятельно певица не могла. По предварительным данным, в её крови обнаружен алкоголь. 

Как сообщает StarHit, сейчас у Хлебниковой держится температура в районе 38,5 градусов. Она в сознании в НИИ скорой помощи имени Склифосовского, однако все еще не может самостоятельно есть, поэтому пищу ей передают через специальный зонд. Также у артистки ожог дыхательных путей второй степени. Врачам пока сложно сказать, когда звездную пациентку переведут в палату.

Ранее были опубликованы фотографии из квартиры певицы Марины Хлебниковой после пожара. На кадрах можно заметить, как по всему жилищу певицы распространились следы копоти.


Читайте также: Перед пожаром Хлебникова пыталась избавиться от привидения в своей квартире


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *