Появилось видео с малышом, которого жительница Казани пыталась продать в Москве за 100 тысяч

Правоохранители уже ходатайствуют об ее аресте.
Правоохранители уже ходатайствуют об ее аресте.

Следственный комитет ходатайствуют об аресте 26-летней жительницы Казани, которая пыталась продать своего новорожденного сына за 100 тысяч рублей, рассказала старший помощник руководителя московского главка ведомства Юлия Иванова.

Как сообщает телеканал «360», в ужасном инцидента замешана и бабушка ребенка. Женщина, как оказалось, была в курсе того, что нерадивая мать хочет продать его, и поддерживала дочь в этом вопросе. Отличился тут отец малыша, который предложил вовсе оставить кроху на помойке, когда узнал о беременности подружки.

Напомним, что женщина дала объявление в соцсетях о поиске приемных родителей для малютки. Переписываясь с будущими родителями ребенка, она запросила за малыша 100 тысяч рублей. Прилетев в Москву, в одном из отелей получила деньги от покупательницы, передала ей ребенка и написала расписку. Тут ее и поймали правоохранители. Позже появилось видео задержания:

Сейчас жизни мальчика ничего не угрожает — его передали в специализированное медицинское учреждение. 

Ранее сообщалось, что полицейскими перекрыто 8 каналов поставки наркотиков в Казань. Количество задержанных в столице значительно выросло.


Читайте также: Укравшему бриллианты с Казанской ярмарки колумбийцу грозит 5,5 лет колонии


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *