Россиянам готовят новую выплату в 20 тысяч рублей

Её выдача ожидается уже через пару месяцев.
Её выдача ожидается уже через пару месяцев.

Гражданам России рассказали о новом денежном вознаграждении которая уже может заработать в следующем году. Такое предложение властям сделали несколько организаций, в частности, Ассоциация туроператоров России (АТОР).

Организации в сфере туризма и АТОР предложили продлить правила кешбэка на 2022 год. С помощью туристического вознаграждения, россиянам, которые купили путевки в различные регионы страны и оплатившим их на специализированном сайте, предоставляется выплата.

По заявлению членов Ассоциации, такое денежное вознаграждение поддержало туристическую сферу в текущем году, следовательно необходимо также продлить её. Сроки проведения акции, её условия и сумма субсидий, представителями отрасли, точно ещё не называлось.

По правилам кешбэка граждане имеют возможность получать возврат от стоимости путешествий по нашей стране. Суммы различные и зависят от цены путевки. Максимальная сумма возврата до 20 тысяч рублей. При это обязательным условием было использование платежной системы «Мир». Такие же правила будут действовать и в 2022 году.

Ранее KazanFirst писал о том, что руководительница компании «Мировой тур+» должна челнинцам более 14 миллионов рублей.


Читайте также: «Экодом» регоператора в Татарстане – авантюра или возможная реальность?


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *