Заявления от обманутых дольщиков ЖК «Золотая середина» принимаются до марта

Речь идет о тех
Речь идет о тех, кто купил квартиры на лишних этажах.

Фонд поддержки дольщиков Татарстана продлил срок приема заявлений от обманутых дольщиков ЖК «Золотая середина», которые купили квартиры на этажах, не предусмотренных проектом. Подать заявления можно будет до 1 марта 2022 года. О новых сроках фонд сообщил в своем Telegram-канале. 

Решение о продлении приняли на очередном заседании совета фонда. 

— На текущий день в адрес фонда поступило только 70% заявлений от дольщиков, которые приобрели квартиры, не предусмотренные проектной документацией на завершение строительства домов №3 и №6 ЖК «Золотая середина». В целях увеличения количества адресатов поддержки принято решение продлить прием заявлений до 1 марта 2022 года, — проинформировал исполнительный директор Фонда поддержки дольщиков Татарстана Иван Новиков. 

В планах фонда – в ближайшее время утвердить нормативные документы, которые регулируют порядок заключения соглашений о передаче в собственность дольщикам квартир в компенсационных домах, а также провести процедуру жеребьевки. 

Для включения в реестр дольщикам нужно заполнить заявление, приложить к нему подтверждающие право на квартиру документы и направить их в фонд по электронной почте: [email protected], почтовой связью (420021, Казань, а/я 153) либо на личном приеме в организации по предварительной записи. 

Прием проходит по адресу фонда: Казань, ул. Московская, д. 53/6, прием и регистрация заявлений ведутся с 9.30 до 13.00. Записаться на прием  можно по телефону: 8 (843) 500-59-06. Ознакомиться с памяткой с подробным описанием процедуры включения в реестр можно на сайте фонда в разделе «Дольщикам» (реестр ЖК «Золотая середина» — https://fpdrt.ru/zolotaya-seredina-help). Если у дольщиков возникнут дополнительные вопросы, ответы на них можно получить по телефону: 8 (843) 500-59-06. 


Читайте также: Госстройнадзор проводит итоговую проверку долгостроя по улице Четаева в Казани


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *