Леонид Слуцкий: «Динамо» быстрая, хорошо прессингующая команда

Главный тренер «Рубина» поделился впечатлениями от предстоящей игры 16 тура РПЛ.
Главный тренер «Рубина» поделился впечатлениями от предстоящей игры 16 тура РПЛ.

Уже в это воскресенье, 28 ноября, казанский «Рубин» проведёт свой последний домашний матч в этом году. Соперником станет московское «Динамо», которое идёт на втором месте в турнирной таблице. Главный тренер казанцев Леонид Слуцкий дал короткий комментарий по предстоящей игре.

— У «Динамо» очень сбалансированный состав, по существу нет слабых мест. Даже такие футболисты, как Захарян, могут находиться на лавке. Команда быстрая, хорошо прессингующая, с быстрыми переходами из обороны в атаку, которая может играть в различные варианты атакующих действий. Команда действительно в очень хорошем состоянии и справедливо борется за самые высокие места, — сказал Слуцкий.

На данный момент «Рубин» испытывает большие кадровые проблемы. В матче точно не примет участие Оливер Абильдгор, который отбывает дисквалификацию. Травму до сих пор залечивает и Джордже Деспотович, под вопросом и участие Ильи Самошникова. Об отсутствие ключевых игроков также рассказал Леонид Слуцкий.

— У нас каждая потеря игрока существенна, все-таки очень короткая обойма игрока. Много футболистов с длинной травмой. Будем стараться выйти из этого положения. Пока ничего нового я не могу сказать. Если бы у нас была какая-то новая информация по травмированным игрокам, мы бы ее сообщили, — отметил тренер.

Ранее KazanFirst писал, что Камила Валиева из Татарстана побила мировой рекорд в фигурном катании.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *