Бугульминцы пытали пенсионера раскаленным утюгом, требуя доверенность на авто

Злоумышленникам вменяют кражу.
Злоумышленникам вменяют кражу.

Ради наживы в Бугульме пытали раскаленным утюгом и били 65-летнего местного жителя. Подозреваемых задержали. Против них возбудили уголовное дело по статье «Кража», передает пресс-служба МВД по Татарстану.

По предварительным данным, пенсионер выпивал с незнакомцами в возрасте 32 и 43 лет дома у их общего приятеля. Из-за ревности гости поссорились и младшие избили старшего. Однако на этом нападавшие не остановились. Мужчины включили в сеть утюг и приложили раскаленную поверхность к груди пострадавшего.

Пока тот находился в шоковом состоянии, подельники забрали ключи от его квартиры и автомобиля. Затем пришли в жилище бугульминца и вынесли оттуда продукты и телевизор. Последний продали, а после вернулись к общему приятелю, чтобы дальше удерживать потерпевшего в квартире. За освобождение злоумышленники требовали от пенсионера доверенность на машину (хотели продать). Однако пострадавший смог убежать, когда мужчины уснули. После он обратился в больницу. Медики передали о нем информацию в полицию.


Читайте также: «Затуманилось сознание»: живодер из Казани, снимавший пытки над голубями на видео, извинился


Comment section

Добавить комментарий

Войти: