«Доверие-Ышаныч».
В Рыбно-Слободском районе Татарстана граждан старше 65 лет доставляют в медицинские организации для вакцинации от коронавируса на специализированном транспорте. Такая мера реализуется в рамках национального проекта «Демография», сообщает пресс-служба регионального Минтруда.
Вакцинация проводятся согласно утвержденному графику. пожилых татарстанцев привозят в больницы на специализированном автомобиле, которые ранее выделили Комплексному центру социального обслуживания населения «Доверие-Ышаныч». С 15 октября текущего года вакцинацию прошли 116 человек старше 65 лет.
Ранее сообщалось, что Минздрав призывает татарстанцев не обращать внимание на количество антител от коронавируса. Замминистра здравоохранения РТ Владимир Жаворнков заявил, что ни разу не узнавал наличие у себя антител за все время пандемии.
Читайте также: Путин поручил главам регионов лично контролировать наращивание темпов вакцинации











Comment section