«Динамо-Ак Барс» обыграло краснодарское «Динамо» в гостевом матче

Казанская команда забралась на первое место в Суперлиге.

В Краснодаре завершился матч женской Суперлиги. Местное «Динамо» принимало казанское «Динамо-Ак Барс». Матч закончился победой казанской команды, однако первый сет взяли хозяйки площадки.

В первой партии краснодарская команда сразу захватила инициативу и создала себе комфортное преимущество. Как итог 25:17 в первом сете. Но уже второй игровой отрезок полностью прошёл под диктовку «Динамо-Ак Барс». Счёт 12:25 в партии говорит сам за себя. После уверено выигранного сета казанская команда смогла завершить остальные два также положительно для себя.

Итоговый счёт матча – 1:3 в пользу «Динамо-Ак Барс». Свой следующий матч коллектив Ришата Гилязутдинова проведёт против французского «Безье» в Лиге Чемпионов.

Ранее KazanFirst писал, что Михаил Костюков будет прооперирован в Финляндии.