Bild опубликовала схему предполагаемого нападения России на Украину

Зарубежный журнал сообщает
Зарубежный журнал сообщает, что у президента РФ Владимира Путина уже готовы
планы по захвату соседней страны.

Немецкое издание Bild, по оценкам источников из НАТО и украинской разведки, сделала карту предполагаемого вторжения России на Украину. В ней заключено нападение на Киев. Планируемое нападение планируется в конце января — начале февраля. Министерство иностранных дел Российской Федерации назвал данную статью бредом и «пропагандой, замешанной на идеологии».

Также, по утверждению издания, схема предполагает нападение и со стороны Белоруссии. Если Россия решится напасть на Киев, то она сможет занять более двух третей территории Украины и санкций не избежать.

Нападение нашей страны будет проходить в несколько этапов. На первом ожидается захват юга Украины. Второй этап предназначен для удара с северо-восточного направления по Днепру, Харькову и Полтаве. На третьем этапе будет окружен Киев.

Мария Захарова, официальный представитель МИД РФ, жестко раскритиковала эту статью. По её словам, пропаганда, замешанная на идеологии, изничтожает любой здравый смысл.

Президент России Владимир Путин называл данные умозаключения всеобщей истерией. 

Ранее KazanFirst писал о том, что агенты украинских спецслужб, которых задержали сотрудники ФСБ, дали признательные показания.


Читайте также: В казанский зоопарк «Река Замбези» прибыл новый самец гориллы из Москвы


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *