«Рубин» проиграл «Нижнему Новгороду» в 17 туре РПЛ

Для казанцев это уже второе поражение подряд.

В Нижнем Новгороде завершился матч 17 тура РПЛ между местной одноимённой командой и казанским «Рубином». Финальный счёт на табло – 2:1 в пользу хозяев. Для казанцев это уже второе поражение подряд. Напомним, что в прошлом туре они проиграли «Динамо» 2:3.

Все голы случились в первом тайме. Сначала уже на 12 секунде нижегородцы заработали пенальти и его реализовал Николай Калинский. «Рубин» на это ответил голом Андерса Дрейера, который подобрал мяч после удара Ин Бома и расстрелял ворота Нигматуллина. Уже под самый конец первого тайма «Нижний Новгород» снова вышел вперёд, благодаря второму голу Калинского.

Во второй половине «Рубин» много контролировал мяч и бил по воротам. Но ничем это не закончилось. Во втором тайме на поле вышел нападающий Джордже Деспотович, который пропустил несколько матчей с октября. Но кроме неточного удара через себя серб ничем не запомнился. Матч так и закончился со счётом 2:1.

Ранее KazanFirst писал, что фанаты «Рубина» покинули стадион во время матча с «Нижним Новгородом» в поддержку болельщиков ЦСКА.