На Татарстан надвигаются морозы

Также в республике ожидается сильная гололедица.
Также в республике ожидается сильная гололедица.

На Татарстан надвигаются морозы до -14 градусов. Помимо этого, ожидается туман, снег и гололедица. Прогноз погоды на начало следующей недели публикую Гидрометцентр республики.

В понедельник, 6 декабря, в Татарстане местами пройдет слабый снег. Ночью и утром ожидается туман. Минимальная температура воздуха ночью составит от -6 до -11 градусов, а при прояснениях опустится до -16. Днем ожидается от -3 до -8.

Во вторник, 7 декабря, будет облачно с прояснениями. Минимальная температура воздуха ночью составит -13, а при прояснениях до -17 градусов. Максимальная температура воздуха днем будет варьироваться от -4 до -9.

В среду, 8 декабря, ожидаются осадки в виде снега, переходящие в дождь. Ночью в отдельных районах кратковременная метель. Также будет сильный ветер до 17 метров в секунду. Минимальная температура воздуха ночью составит -11. Днём будет от +1 до -4.

Ранее KazanFirst писал о том, что эксперт КФУ рассказал, какая погода ожидает татарстанцев в декабре. Средняя температура декады месяца составит -6,2 градуса.


Читайте также: Депутат Милонов предложил уменьшить рабочий день в осенне-зимний период


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *