В ПДН Казани рассказали, как вызволяли годовалую девочку у избивавшей ее матери

Дверь в их квартиру смогли открыть только при помощи арендодателя.
Дверь в их квартиру смогли открыть только при помощи арендодателя.

История с горе-мамашей из Казани, которая избивала годовалую дочку, наделала много шума. Если бы не бабушка, то не известно, чем бы все закончилось для малютки.

Как рассказали в ПДН Управления МВД России по городу, об издевательствах над ребенком сообщила жительница столицы РТ. Сразу после ее звонка на место выехали сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних, однако им дверь никто не открывал. Тогда было принято решение вызвать МЧС, а также хозяина съемного жилища — именно он и открыл дверь. Внутри были только мать и дочка. Ребенка сразу же доставили в больницу. Теперь семья состоит на профилактическом учете.

Всего с начала года в Казани было возбуждено и направлено в суд 7 уголовных дел по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего», выявлено свыше тысячи семей, которые на данный момент стоят на учете в ПДН. С ними проводится профилактическая работа.

Ранее KazanFirst писал, что прокуратура Татарстана подарила игрушки годовалой девочке, которую избила мать в Казани. Ребенок чувствует себя чувствует себя хорошо, несмотря на синяки от ударов.


Читайте также: Бастрыкин поручил проконтролировать дело об истязании годовалой девочки жительницей Казани


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *