Астропрогноз на 2022 год Тигра: главное

Каким будет год Тигра по китайскому календарю для всех 12 знаков гороскопа.
Каким будет год Тигра по китайскому календарю для всех 12 знаков гороскопа.

Год Тигра официально наступит 1 февраля 2022 года. Это дикое животное, поэтому задача каждого — попробовать подружиться с ним. Те, кто сможет не ввязываться в конфликты и предпочтет сто раз подумать, прежде чем ответить, будут в выигрыше.

ТИГР

Для хозяина года приходит время, когда он сможет хорошо заработать. Год подарит возможности улучшить свое материальное положение и окажется щедр на покровителей. Но жизненная сила Тигра настолько слабая, что весь год он будет чувствовать усталость, когда ему ничего не хочется делать. Поэтому чтобы не упустить шансы стать богаче, придется самому себя вытаскивать из этого состояния. Вам нельзя выгорать! Давайте себе отдых, поскольку обычно Тигры очень активны. Также этот год принесет вам много новых знакомств, вы будете окружены друзьями.

Лучшие месяцы: май, июль, декабрь.

КРОЛИК

У дипломатичных Кроликов — год конфликтов и конкуренции. Это не значит, что сам Кролик станет агрессивным — люди начнут враждовать с ним. Жизненная сила слабая, но зато сильна удача успеха и здоровья. Cовет для Кролика — не занимать пассивную позицию, а действовать. Благодаря позитивным звездам, велика вероятность значительных счастливых событий, это может быть свадьба, покупка недвижимости или рождение детей.

Лучшие месяцы: июль, ноябрь.

ДРАКОН

Дракон в 2022 году наслаждается романтической удачей. Это очень любвеобильный год, когда вокруг вас много людей, друзей, а сами вы — источник креатива. Это поистине великий год для Дракона. Не ждите сразу больших результатов, маленькие победы приведут вас к чему-то глобальному. Сложным окажется начало года, нужно преодолеть эти препятствия. Драконам понадобится стабилизировать свое состояние, поскольку вы склонны терять мотивацию и витать в облаках. В 2022 году вам необходимо путешествовать, познавать мир и обязательно сделайте что-то новое, чтобы почувствовать перемены.

Лучшие месяцы: август, октябрь, декабрь.

ЗМЕЯ

Хороший год для Змеи. Это один из самых сильных знаков наступающего 2022-го. Вас захватят две основные энергии: любви и обучения. К вам придут новые идеи. Старайтесь даже привычные вещи делать иначе. Дайте выйти своему креативу наружу. Мотивируйте себя. Мыслите за рамками привычного. У вас как никогда сильны ваши намерения, это значит, что то, о чем вы молитесь, куда направляете свою энергию, то и воплощается в жизнь. Помните, что ваши маленькие идеи и действия приведут к большому успеху. Одинокие Змеи в 2022 году могут встретить свою большую любовь. Денежная удача хорошая, но деньги могут так же легко уходить от вас, как и появляться.

Лучшие месяцы: август, октябрь.

ЛОШАДЬ

Для Лошади это год экстремальных энергий — когда хорошо, то это очень хорошо, но когда придут негативные звезды, они тоже проявятся максимально. Один из неприятных показателей года, это отсутствие мотивации, постоянное чувство слабости и, как следствие, нежелание куда-либо выходить. Но Лошадь справится со всеми сложностями, которые встанут перед ней, благодаря высокой жизненной силе. Особенно аккуратными нужно быть в марте и декабре — в эти месяцы могут быть неприятности в отношениях, с деньгами и со здоровьем. Но Тигр это астрологический друг Лошади, поэтому он тоже будет ей помогать. Не нужно ждать большого успеха в 2022 году, но зато Лошадь создаст отличную основу для следующего года и новых побед, в том числе и материальных. Помните, что иногда успех не приходит немедленно, продолжайте усердно работать и ставьте цели. Все остальные показатели у Лошади очень хорошие, это удачный год.

Лучшие месяцы: июнь, октябрь

ОВЦА

Самый главный фокус внимания в 2022 году — ваше здоровье. Есть позитивные звезды, которые подарят вам небольшие успехи, поэтому наслаждайтесь ими. Просто будьте счастливы, живите своей обычной жизнью и постарайтесь поддерживать здоровое тело. Это не тот год, когда нужно ждать больших успехов. Не переживайте, потому что не бывает каждый год успешный. Особенно будьте аккуратны в мае и августе, и вообще все лето вам советуют быть более сдержанными. Вас могут выбить из колеи сплетни, которые вы услышите о себе. Вам нельзя быть слишком чувствительными к тому, что о вас говорят. Если у вас есть родные или друзья Овечки, пожалуйста, не критикуйте их, а наоборот, подбадривайте, мотивируйте.

Лучшие месяцы: июнь, июль.

ОБЕЗЬЯНА

С одной стороны, у Обезьян приходит звезда болезней и она конфликтует с хозяином года Тигром. С другой, у нее две благоприятные звезды, которые всегда говорят о большом успехе, о вещах, которые произойдут с вами, и вы скажете: «Наконец-то!». Однозначно для Обезьян это год перемен. Не обязательно плохих, просто иногда мы сами не готовы к тому, что привычный уклад нарушается. Негативные энергии могут принести в вашу жизнь людей, которые от зависти могут начать делать безумные вещи. Продолжайте усердно работать, найдите мотивацию, которая поможет вам преодолевать негатив.

Лучшие месяцы: август, октябрь.

ПЕТУХ

Этот год принесет потери денег и непредвиденных расходов. Вам нужно проверить безопасность замков в доме и офисе, следить за своей сумкой, банковской картой и установить надежную сигнализацию на машину. Но помните о законе Вселенной — когда что-то теряешь, то что-то получаешь. Так же будет и с вашими деньгами. Нужно сохранять позитивный настрой, это главный секрет жизни. Не позволяйте никому расстроить вас, сделайте позитивное мышление своей философией. Если смотреть астрологию глубже, то Петух — это второй по удачливости знак года, вы будете настолько успешны, что этому начнут завидовать. Ну и пусть!

Лучшие месяцы: апрель, июнь, ноябрь, январь 2023.

СОБАКА

У Собак в 2022 году сильна удача наставников. Будет хороший прогресс в любых отношениях и много новых связей. Но Собаке не хватает энергии, стимулов. Поэтому если ваша семья или ваши друзья советуют вам, что делать, не игнорируйте их, поскольку ваша удача элементов слаба в этом году. Вам очень много будут помогать, предлагать свои услуги. Не отказывайтесь. Если вы хотите достичь своих целей, то нужно проявлять инициативу. Боритесь со своей апатией и подавленностью, следите за здоровьем.

Лучшие месяцы: март, май, декабрь.

СВИНЬЯ

У Свиньи звезда ограблений и звезда проблем, зато очень высокая удача успеха. Главный совет года для Свиньи: не доверяйте людям просто так! У вас много хорошей удачи, много приятных вещей сулит год, но есть большой риск быть обманутой. У Свиньи есть очень полезная черта — она выживает в любых обстоятельствах. Справитесь и с этими мелкими неурядицами. В целом это будет неплохой год для Свиньи. Следите за тратами и постарайтесь откладывать деньги, так как могут быть непредвиденные расходы.

Лучшие месяцы: март, октябрь, декабрь.

КРЫСА

Для Крысы это хороший год после года болезней, которым был 2021-ый. К вам приходит звезда Побед. Это значит, что год успешен для всех начинаний — новые проекты, планы, бизнесы, все, что вы откладывали на потом, пора реализовать. Тем не менее, Крыса должна быть осторожна. Не обойтись без проблем, однако годовая звезда вам поможет справиться со всеми негативными моментами. Для поддержки хороших энергий поставьте Крысу на Севере или на свой рабочий стол. Крысу ждут карьерные перспективы, активная работа, удача в любви. Сохраняйте позитивный настрой и не перекладывайте на других свои обязанности. Тогда вторая половина года принесет результаты.

Лучшие месяцы: август, январь 2023.

БЫК

Для Быков это удачливый год, так как есть звезда Процветания и другие благоприятные звезды. Быки могут очень хорошо заработать и встретить покровителей в 2022 году, особенно это поможет им в карьере. Вокруг будет много друзей, которые выручат, если появятся трудности. Проблема в том, что люди, рожденные под этим знаком, имеют мало жизненной силы, энергии, и способно помешать им взять максимум от хороших энергий года. В августе и октябре не запускайте большие проекты и не совершайте сделки. В 2022-ом Быкам полезно носить красный цвет. Если вы хотите, чтобы год был для вас хороший, вы должны быть сильным, быстро принимать решения, вам нельзя быть «полуживым». Слушайте свой внутренний голос: делайте то, что нравится вам, а не другим. И следите за здоровьем.

Лучшие месяцы: май, декабрь, январь 2023.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *