​Пять крупных кинотеатров отказываются показывать «Елки-8» Бекмамбетова

Они выдвигают условие - фильм должен выйти на онлайн-платформах не ранее чем через шесть недель после выхода.
Они выдвигают условие — фильм должен выйти на онлайн-платформах не ранее чем
через шесть недель после выхода.

Россияне уже и не надеялись, что новогодних фильмов с простым названием «Елки» станет на одну часть больше, однако вскоре стало известно о выходе очередной кинокартины Тимура Бекмамбетова — восьмой по счету. Но встретили ее не так радостно.

Как пишет «Коммерсант», новый фильм, снятый компанией Bazelevs при участии онлайн-кинотеатра ivi, может не выйти на большой экран, так как от него уже отказались пять крупных сетей: «Синема парк», «Формула кино», «Киномакс», «Каро» и «Синема Стар». А вот причиной послужило то, что продюсеры запланировали онлайн-премьеру фильма на ivi 30 декабря, тогда как в кинотеатрах он стартует 16-го. Сети, к слову, готовы показать «Елки-8», но только при условии выхода фильма на онлайн-платформе не ранее чем через шесть недель. 

Напомним, что главными героями предыдущих частей были Иван Ургант и Сергей Светлаков. В новом трейлере они также фигурируют, как и многие другие уже знакомые герои. Помимо них зритель сможет увидеть поющую ведущую Ольгу Бузову и короля эстрады Филиппа Киркорова. За сюжет будут взяты нескольких новелл, основанных на реальных событиях.


Читайте также: Как исполняются детские мечты: в Казани прошел фестиваль «Добрая волна»


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *