В Казани за утро из-за сильного снегопада собрались 10-балльные пробки

Движение затруднено как в центре города
Движение затруднено как в центре города, так и на окраине.

Снегопад, который обрушился на Татарстан, стал причиной десятибалльных пробок в его столице. Заторы в городе наблюдаются с самого утра. 

Как можно проследить на сервисе «Яндекс.Пробки», затрудненное движение сейчас на улицах Амирхана, Технической, Зорге, проспект Победы, Оренбургском тракте и Танковой улице.

В Казани за утро из-за сильного снегопада собрались 10-балльные пробки

Помимо этого, пробки собрались и в центре Казани на Баумана, Лево-Булочной, Тукая, Павлюхина, Саид-Галеева. Пробка на Пушкина также перетекает в затор на улицу Татарстан, в обе стороны стоит улица Назарбаева.

В Казани за утро из-за сильного снегопада собрались 10-балльные пробки

Как сообщает мэрия города, сегодня, 8 декабря, последствия снегопада вышли устранять 506 дорожных рабочих и 266 единиц специальной техники.

Вывоз снега будет осуществляться с участков улиц: 2-я Туринская, Батурина, Большая Красная, Глушко, Горького, Дубравная, Ершова, Закиева, Зорге, Ипподромная, Качалова, Кремлевская, Лево-Булачная, Лесгафта, Липатова, Карла Маркса, Минская, Мира, Назарбаева, Ноксинский спуск, Павлюхина, Парина, Право-Булачная, Пушкина, Советская, Театральная, Фучика, Чехова, а также с территории площади Свободы, Мамадышского, Оренбургского, Сибирского трактов, проспекта Победы и других.

Помимо этого, до улучшения ситуации вводятся временные ограничения движения междугородних автобусов. Также из-за сильной метели в Татарстане временно перекрыто движение на федеральных дорогах.


Читайте также: Путин подписал закон об увеличении МРОТ до 13 890 рублей


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *