Путин: Новый год отмечать нужно, но необходимо соблюдать меры по борьбе с COVID-19

Президент отметил
Президент отметил, что новогодние праздники всегда вызывают позитивные сказочные
ожидания на будущее.

Президент России Владимир Путин попросил жителей страны в новогодние праздники прислушаться к рекомендациям эпидемиологов и соблюдать меры по борьбе с коронавирусом.

По словам российского лидера, новогодние праздники всегда вызывают позитивные сказочные ожидания на будущее, поэтому отмечать их надо.

— На носу новогодние праздники, передвижение будет очень большим. Хочу к вам обратиться и напомнить всем нашим гражданам, что, конечно, новогодние праздники – это особый период в жизни каждой семьи, хочется встретиться и пообщаться. Новогодние праздники всегда вызывают позитивные сказочные ожидания на будущее – это хорошо, надо отмечать. Однако нужно прислушиваться ко всем рекомендациям специалистов и соблюдать их, если мы хотим, чтобы у нас действительно было счастливое будущее. Это серьёзный вопрос, — подчеркнул глава государства. 

Ранее KazanFirst писал о том, что Владимир Путин поручил подготовить обновленный план борьбы с ковидом из-за появления омикрон-штамма. Президент уверен, что понимание общей ответственности станет основой для более активных совместных действий.


Читайте также: Минниханов о проведении новогодних елок в Татарстане: Мы не можем лишить детей этого праздника


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *