Рустам Минниханов поручил изучить опыт регионов в работе с многодетными семьями

Новые формы поддержки нужны
Новые формы поддержки нужны, в том числе по обеспечению земельными участками и
создание необходимой инфраструктуры.

Президент Татарстана Рустам Минниханов предложил изучить опыт других регионов в части работы с многодетными семьями, новых форм их поддержки, в том числе обеспечения земельными участками и создания необходимой инфраструктуры. Об этом он заявил 18 декабря во время традиционного аппаратного совещания с правительством Татарстана. 

Ранее KazanFirst писал, что соответствующий вопрос на большой пресс-конференции Владимира Путина поднял редактор KazanFirst Кирилл Шлыков.

Напомним, что он спросил о том, как власти будут развивать инфраструктуру поселков для многодетных семей. В свою очередь глава государства заверил, что в регионах данная программа реализуется и с тем, чтобы получить землю, проблем нет. Однако жить на этих территориях очень сложно из-за отсутствия инфраструктуры.

— У нас огромные деньги выделяются на развитие инфраструктуры. Нужно просто вписать эти потребности в реализацию проектов инфраструктурного развития территорий. Я пометил для себя. Мы обязательно поставим такую задачу перед регионами, чтобы они оставили свою заявки на развитие региональной дорожной сети, — сказал российский лидер.


Читайте также: Владимир Путин: Интернет не должен подменять детям реальную жизнь


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *