УНИКС обыграл «Анадолу Эфес» в последнем матче 2021 года

Матч закончился со счётом 75:67.

Последний матч этого года выпал на 30 декабря. В этот день «Баскет-холл» собрал большое количество зрителей, которые гнали команду вперёд. Соперником стал действующий чемпион Евролиги — «Анадолу Эфес». Матч закончился победой казанцев 75:67.

Казанцы начали матч с рывка в 11 очков, которым пользовались весь матч. Первую половину команды закончили со счётом 42:38. В третьей четверти УНИКС стал отрываться ближе к концу, низовая десятиминутка закончилась со счётом 15:11. На решающую четверть УНИКС вышел с разницей +8. За полторы минуты до конца матча казанцы сохраняли преимущество в 8 очков, однако вопросы о победителе были до сих пор не сняты. И в последней атаки гости ошиблись и подарили победу коллективу Велимира Перасовича. 75:67.

Ранее KazanFirst писал, что чемпиона России по конному спорту достали в реанимацию ДРКБ.