Татарстан стал одним из российских регионов-лидеров по числу ДТП в новогодние праздники

Всего по стране за первые 8 дней 2022 года случилось около 2 тысяч аварий
Всего по стране за первые 8 дней 2022 года случилось около 2 тысяч аварий, в
которых погибли более 230 человек.

Татарстан стал одним из российских регионов, лидирующих по числу обращений в связи с ДТП в новогодние праздники. Такую информацию опубликовали в информационно-аналитическом отделе Департамента урегулирования убытков Группы страховых компаний Югория.

— С 31 декабря 2021 года по 9 января 2022 года наибольшее число обращений клиентов Югории за выплатой в связи с ДТП зафиксировано в Тюменской (19,1%), Кировской (8,5%) и Омской (6,4%) областях, а также в республиках Башкортостан и Татарстан (по 7,4%), – указал директор Департамента урегулирования убытков Югории Евгений Степанов.

Всего по стране за первые 8 дней 2022 года случилось около 2 тысяч аварий, в которых погибли более 230 человек, пишет пресс-служба МЧС России. Как отметили в ведомстве, причиной этого стало ухудшение погодных условий.

Ранее KazanFirst писал, что подробности рокового ДТП, унесшего жизнь 15-летнего подростка в Набережных Челнах, раскрыли следователи. Выяснилось, что юноша вышел на дорогу на запрещающий сигнал светофора, водитель также выехал на перекресток, нарушив ПДД. 


Читайте также: Эвакуатор насмерть сбил казанца на улице Королева


Comment section

Добавить комментарий

Войти: