Российские школьники толпой избили девочку-сироту: издевательства попали на видео

СК и прокуратура начали проверку.
СК и прокуратура начали проверку.

В городе Никольское Ленинградской области школьники толпой избили, издевались и бросали в снег девочку-сироту. Жестокость подростков попала на видео – его снял и опубликовал очевидец.  

На кадрах можно увидеть, что сначала подростки окружают девочку, она убегает. Далее девочка встает на колени и просит сверстников прекратить над ней издеваться. Это не останавливает мальчиков, который продолжают кидать ее в снег, бить по голове и прыгать на неё. В какой-то момент один из школьников протягивает ей руку, чтобы она встала, сначала обнимает, а потом кидает через плечо.   

СК и прокуратура организовали проверки. Директор местной школы уже успела заявить, что девочка назвала инцидент «игрой». Несмотря на такие заявления, в прокуратуре и Следкоме обещают дать оценку работе школы и органам системы профилактики.

Ранее KazanFirst писал о том, что мать из Казани избила 1,5-годовалую дочь, чтобы отомстить мужу. Следователи возбудили уголовное дело, органы опеки забрали ребенка из семьи, а виновница случившегося оправдывается и просит прощения.


Читайте также: Медсестры петербургской больницы привязали трёхлетнего ребенка-сироту к стулу


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *