В Башкирии скончалась собака по кличке Жуля, изнасилованная зоофилом

Ветеринарам не удалось ее спасти.
Ветеринарам не удалось ее спасти.

В Башкирии скончалась собака по кличке Жуля, изнасилованная зоофилом. Вопиющий инцидент произошел в городе Салават. На данный момент проводится проверка.

По словам жителей Салавата, в подъезде дома по улице Бочкарева, 4 они нашли местную дворовую собаку Жуля без сознания. Также у собаки был разрыв подовых органов. На камеры попал мужчина, который занес собаку в подъезд. В полиции он пояснил, что животное попало под машину, а он занес его в дом – якобы вылечить. Однако в это не верят местные жители, так как подобный случай уже был. Они обратились в полицию с заявление о зоофилии.

В Башкирии скончалась собака по кличке Жуля, изнасилованная зоофилом

«Почему травмы сильно отличаются от тех, которые могли быть от удара машины? Нам нужно сделать анализ мазка, он есть! Нет лаборатории, которая это сделает, потому что это животное, а не человек. Давайте ждать, когда он изнасилует чью-то дочь», — пишут возмущенные жители.

Уточняется, что ветеринары до последнего боролись за жизнь собаки, но спасти животное не удалось. 

Ранее KazanFirst писал о том, что елабужские волонтеры спасли вмерзшую в лед кошку, разорванную собаками. Окровавленное животное обнаружили около мечети.


Читайте также: Волонтеры из Казани спасли угодившую под поезд собаку


Comment section

Добавить комментарий

Войти: