Шнуров побил тренды в сети новым клипом о замусоренном отходами Петербурге

Всего за два дня видео собрало 30 миллионов просмотров.
Всего за два дня видео собрало 30 миллионов просмотров.

Сергей Шнуров в очередной раз покорил сердца поклонников новым хитом. Однако на этот раз его песня, да и клип на нее, больше адресованы жителям культурной столицы, так как раскрывают одну из самых больных тем города — бесконечные залежи мусора.

За выходные, 15 и 16 января, как пишет Федеральное агентство новостей, клип на песню «Пока так» собрал свыше 30 миллионов просмотров, побив всевозможные тренды на различных интернет-площадках.

Те, кто не знает проблем петербуржцев, могут подумать, что музыкант трудился над локацией. Но тут ему даже не пришлось заморачиваться. Он выбрал реальный замусоренный двор (возле Сенной площади, что почти в самом центре Петербурга), оделся в форму сотрудника ЖКХ и окружил себя прекрасными солистками — понятно и без излишеств. После выхода клипа кишащий отходами двор стал притягивать поклонников рок-музыканта, которые стекаются туда, чтобы сделать селфи.

Отметим, что Петербург с мусорными отходами не справляется уже давно, особенно на окраине. А с начала года там запустили мусорную реформу, к которой даже не успели подготовиться. Теперь почти на каждой улице можно наблюдать картины, как в клипах Шнура. После такой огласки, по мнению горожан, губернатору Александру Белову придется принимать срочные меры.

Ранее сообщалось, что руководитель исполкома столицы Татарстана Рустем Гафаров поручил на порядок усилить работу по очистке Казани от снега.


Читайте также: Владимир Путин поздравил команду «КАМАЗ-Мастер» с победой на ралли «Дакар 2022»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *