По нацпроекту в Татарстане отремонтируют свыше 85 км дорог

В Казани сотрудники обновят улицу Четаева на участке от Бондаренко до Абсалямова
В Казани сотрудники обновят улицу Четаева на участке от Бондаренко до
Абсалямова, проспект Фатыха Амирхана – от улицы Чуйкова до Михаила Миля.

В Татарстане по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» отремонтируют свыше 85 км дорог. Сейчас работы закончены на 32 км путей, пишет пресс-служба Миндортранса республики. 

— Что касается региональной сети, то будут отремонтированы 30 км дорог, – указали в ведомстве.

В Казани сотрудники обновят улицу Четаева на участке от Бондаренко до Абсалямова, проспект Фатыха Амирхана – от улицы Чуйкова до Михаила Миля. В Набережных Челнах реконструкция дорог пройдет по улице Гостева на участке от улицы Аэродромная до Батенчука в Набережных Челнах и капремонт дороги Муслюмово – Саклов-Баш – Юлтимерова в Сармановском районе.

В Нижнекамске запланирован капремонт проспекта Химиков на участке от улицы Корабельная до Южной, а также улицы Корабельная от перекрестка проспект Химиков – Корабельная до жилого дома №52 по ул. Корабельная. В республике отремонтируют 

На региональной сети планируется отремонтировать такие дороги, как Казань – Ульяновск – Старое Барышево – Камское Устье в Апастовском районе и Альметьевск – Муслюмово в Муслюмовском районе.

Ранее KazanFirst писал, что казанские улицы сегодня расчищались от снега. На уборку вышли 521 дорожных рабочих и 401 единица специальной техники, в том числе 59 комбинированных дорожных машины, 87 тракторных щеток, 124 самосвала, 67 фронтальных погрузчиков, 42 МКСМ «Барсик» и другая техника.


Читайте также: Минниханов призвал усилить работу по очистке внутриквартальных дорог Татарстана


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *