Студенты челнинского филиала КФУ убрали снег на площади у мэрии

Ребята решили помочь сотрудникам МУП «ПАД» и «Горзеленхоза».
Ребята решили помочь сотрудникам МУП «ПАД» и «Горзеленхоза».

В Набережных Челнах студенты местного филиала КФУ вышли на уборку города от снега и наледи. Молодые люди прошли с лопатами по площади Азатлык, а также бульварам Тинчурина и Энтузиастов. Ребята сделали это, чтобы помочь сотрудникам МУП «ПАД» и «Горзеленхоза», сообщили в местном управлении информационной политики и по связям с общественностью.

Ранее KazanFirst писал о доценте кафедры информационных систем Набережночелнинского филиала КФУ, которому вменяют секс с малолеткой. Против мужчины возбудили уголовное дело.

Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *