Ребята решили помочь сотрудникам МУП «ПАД» и «Горзеленхоза».
В Набережных Челнах студенты местного филиала КФУ вышли на уборку города от снега и наледи. Молодые люди прошли с лопатами по площади Азатлык, а также бульварам Тинчурина и Энтузиастов. Ребята сделали это, чтобы помочь сотрудникам МУП «ПАД» и «Горзеленхоза», сообщили в местном управлении информационной политики и по связям с общественностью.
Ранее KazanFirst писал о доценте кафедры информационных систем Набережночелнинского филиала КФУ, которому вменяют секс с малолеткой. Против мужчины возбудили уголовное дело.

