Агент Ильи Самошникова: Клубы РПЛ делали запрос по нему

Защитник «Рубина» мог перейти в другую команду чемпионата.
Защитник «Рубина» мог перейти в другую команду чемпионата.

Агент Ильи Самошникова, Евгений Моисеев, сообщил, что клубы РПЛ делали запрос в «Рубин» по его игроку. Однако сам агент отметил, что это клуб будет решать, оставить защитника или нет. У Самошникова действующий контракт с «Рубином» и он точно останется в казанской команде.

— Да, конечно, клубы РПЛ делали запросы. Илья — игрок сборной России. Он показывал до травмы хороший результат. Думаю, спрос есть не только на Илью. И позиция левого защитника востребована в России, — сказал Моисеев.

Также агент сообщил и об интересе иностранных клубов. Так, летом спортивный директор «Рубина» Олег Яровинский говорил, что в офис казанцев отправлял запрос французский клуб. Предложение было на руках Самошникова, но тогда «Рубин» не устроило предложение.

— Самошников остается зимой в «Рубине»? Конечно, у него же контракт. Летом у нас было предложение из Франции, да. Спортивный директор «Рубина» в одном из интервью комментировал это тоже. У него это предложение было на руках. Спортивный директор сказал, что это команда из нижней части таблицы французского чемпионата. Сейчас этот клуб, кстати, находится в первой пятерке Лиги 1, — отметил агент игрока.

Ранее KazanFirst писал, что на льду Раифского озера пройдёт хоккейный турнир.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *