Родители пропавшей в Новгородской области девочки обвиняют друг друга в убийстве

Кристина Богданова часто оставляла детей дома в одиночестве
Кристина Богданова часто оставляла детей дома в одиночестве, чтобы выпить и
погулять.

В Новгородской области раскрыты новые подробности пропажи ребенка у цыган. Родители переводят стрелки друг на друга: мать обвинила в убийстве ее сожителя, а мужчина думает, что ребенка задушила женщина. 

— Около 20–21 часа я был в бане с Кристиной, я поддал пару, Кристине стало жарко — и она пошла домой, где была Ангелина. Я ей сказал принести воды. Кристины не было минут 20–30, я из бани не выходил. Когда Кристина вернулась, сказала, что пила чай. Стала стирать. Сильно нервничала, — поделился 22-летний Спартак Бушуев.

По словам отца, женщина что задушила ребёнка и спрятала тело. Когда родители вошли в помещение, дверь оказалась закрытой.

— Ранее говорил в показаниях, что дверь была открыта, но это было враньё, чтобы ввести следствие в заблуждение. Ребёнка в доме не было. Кристина стала просить не рассказывать, помочь скрыть правду, говоря, что девочка пропала, — сказал горе-папаша.

Кристина Богданова часто оставляла детей дома в одиночестве, чтобы выпить и погулять. Женщина пыталась сдать в приют дочку, но на тот момент ребенку не исполнилось три года.

— Я считаю, что убил девочку Спартак. Сначала выгораживала его, так как сомневалась, но сейчас я уверена, что он убил дочку. Когда мы зашли в баню, Спартак стал бегать туда-сюда. Я наливала себе воды и из бани не выходила. Его не было около 30 минут. Что он делал, я не знаю, — рассказала мать.

Она назвала одну из причин, по которой супруг мог убить дитя — девочка мешала мужчине заниматься любовью с женой.

Ранее KazanFirst писал, что в ночь на 25 января, из частного жилища на улице Урицкого в городе Холм исчезла девочка. В тот вечер мать Ангелины отлучилась в баню, ей нужно было постирать белье. Дочь осталась совершенно одна. Сама женщина рассказывает, что её не было всего час. Дверь не была заперта, ребенок оставался в кровати. Соседи ничего подозрительного не видели, да и в самом доме не было следов чьего-либо присутствия.


Читайте также: На родителей, которые выгнали сына голышом на мороз, завели уголовное дело


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *