Рустам Минниханов встретился с представителями австрийского холдинга Bertsch

Встреча прошла в стенах Дома Правительства Республики Татарстан.
Встреча прошла в стенах Дома Правительства Республики Татарстан.

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов провел встречу с представителями руководства холдинга Bertsch. Мероприятие прошло в стенах Дома Правительства Республики Татарстан. Были обговорены вопросы сотрудничества в реализации проектов сельскохозяйственного направления, переработки продукции животноводства, а также в сфере энергетики.
 
Глава республики выразил благодарность за интерес к Татарстану. Он добавил, что у предприятий есть огромная заинтересованность в сотрудничестве с компанией в части переработки продукции животноводства, особенно – молочного направления. Также было отмечено, что заводы по переработке молока и производстве сыров, уже взаимодействуют с холдингом Bertsch.

Хуберт Берч, который является президентом и собственником холдинга Bertsch, напомнил, что за последние 15 лет компания построила и улучшила в России 18 сыродельных заводов. Рустам Минниханов в заключительном моменте встречи выразил уверенность в дальнейшем развитии отношений с Bertsch. Президент отметил необходимость выхода на новые, более высокие объемы переработки молока, а также совершенствоваться в других направлениях. 
 
Ранее KazanFirst писал о том, что Минниханов поручил взять на особый контроль обеспечение плановой медпомощи детям.


Читайте также: Рустам Минниханов: Вы приучили нас к победам на «Дакаре»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: