МЧС предупреждает татарстанцев о метели, гололеде, заносах и тумане

Температуры ночью составят -3..-8 градусов
Температуры ночью составят -3..-8 градусов, а днем -3..+1 градусов.

Ночью и днем 3 февраля в Татарстане прогнозируется сильный снег, метель с ухудшением видимости до 1000 метров и менее, а также сильный ветер порывами до 15-17 метров в секунду, гололед на дорогах снежные заносы. Ночью и утром жителям республики обещают туман, но местами, предупреждает пресс-служба регионального МСЧ.

В связи с этим ведомство просить быть внимательными и осторожными на дорогах не только водителей, но и пешеходов. 

В пресс-службе Гидрометцентра РТ ранее сообщали, что в четверг, 3 февраля, в республике пройдет снег, ночью местами сильный. Температуры ночью -3..-8°, днем -3..+1°. На дорогах снежные заносы, снежная каша.

Ранее научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд предупредил, что в ближайшие пять дней в нашей стране прогнозируется аномально теплая погода. На европейской части страны отклонения от нормы составят 4-12 градусов, на азиатской — 8-16 градусов. 


Читайте также: Путин: США проигнорировали в ответах по безопасности главные требования России


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *